Dies ist

Teamwork interiors

Wir liefern Handwerkskunst in der Innenausstattung, indem erfahrene Profis mit viel Liebe zum Detail zusammenarbeiten, so dass wir unsere Kunden bei der Realisierung von reinen Interieurerlebnissen auf globaler Ebene entlasten.

Innenausbau
auf globaler Ebene

Teamwork interiors ist weltweit führend in der Innenausstattung mit erstklassiger Handwerkskunst. Wir realisieren

maßgeschneiderte Interieurs für Ihr Ladenkonzept, die weltweit nach Vereinbarung geliefert und montiert werden.

Im Mittelpunkt steht dabei die Zusammenarbeit mit dem Kunden als Partner, so dass jedes Projekt termingerecht geliefert

und zusammengestellt wird. Durch moderne Handwerkskunst wird die Innenausstattung mit höchster Präzision realisiert.

Bei Teamwork interiors finden Sie echte, leidenschaftliche Fachleute, die es lieben, mit höchster Qualität zu arbeiten.

Wir denken gemeinsam mit Ihnen daran, individuelle Interieurs optimal und kostengünstig herzustellen,

zu transportieren und zu realisieren.

Interieur Mexx

Kompetent, zuverlässig und engagiert. Das ist Teamwork interiors.

Henk van Bennekom

Willkommen in unserer Welt

Wir sehen eine Welt, in der wir über unseren eigenen Beruf hinausschauen wollen. Eine Welt, in der sich die Zusammenarbeit mit Unternehmen und Fachleuten um Teamarbeit in gegenseitigen Beziehungen dreht. Wir streben eine Welt an, in der eine angenehme Zusammenarbeit die Basis ist, um sich als Kunde und Lieferant gegenseitig zu stärken und langfristig die besten Ergebnisse zu erzielen. Wir sehen eine Welt vor uns, in der das Interieur eines Gebäudes eine Erweiterung der menschlichen Natur ist. Ein professionelles, maßgeschneidertes Interieur trägt zum Wohlbefinden der Mitarbeiter und zu einem optimalen Kundenerlebnis bei. Wir sehen eine Welt, in der die Wahl nachhaltiger Materialien und gesunder Arbeitsprozesse ein Ausgangspunkt für jedes Projekt ist. Zusammenarbeiten liegt in unserer DNA, und das macht unser Interieur zu Teamwork.

Unsere

KUNDEN

Puma logo
Coolblue
Conscious Hotels logo
Martijn Hendricksen
Martijn Hendricksen
Martijn Hendricksen

Inkoop / calculatie

+31 315 396 975

+31 621 237 859

martijn@teamwork-interiors.com

Rolf Zwiers
Rolf Zwiers
Rolf Zwiers

Planning

+31 315 801 962

rolf@teamwork-interiors.com

Tim van Geelen
Tim van Geelen

Commercial director

+31 315 396 976

+31 6 513 63 527

tim@teamwork-interiors.com

Henk van Bennekom
Henk van Bennekom
Henk van Bennekom

Bedrijfsleider

+31 315 396 983

+31 6 403 25 714

henk@teamwork-interiors.com

Teamwork interiors
Theo den Ouden
Theo den Ouden

Sales

+31 6 204 97 762

+31 6 204 97 762

theo@teamwork-interiors.com

Logistiek Manager
Koen van Aalst
Koen van Aalst

Logistiek manager

+31 315 801 965

+31 6 513 17 954

koen@teamwork-interiors.com

Cor Rink
Cor Rink
Cor Rink

Account manager

+31 315 396 980

+31 6 519 94 450

cor@teamwork-interiors.com

Linda van Eenennaam
Linda van Eenennaam
Linda van Eenennaam

Project manager

+31 315 396 972

+31 6 235 73 424

linda@teamwork-interiors.com

Liesbeth Bras
Liesbeth Bras
Liesbeth Bras

Project manager

+31 6 250 20 253

liesbeth@teamwork-interiors.com

Bé Meems
Bé Meems
Bé Meems

Account manager

+31 315 396 979

+31 6 205 28 948

be@teamwork-interiors.com

Teun Flint
Teun Flint
Teun Flint

Project manager

+31 315 396 986

+31 6 443 69 076

teun@teamwork-interiors.com

Irving Gabriël
Irving Gabriël
Irving Gabriël

Project manager

+31 315 801 963

+31 6 441 30 967

irving@teamwork-interiors.com

Richard Harmsen
Richard Harmsen
Richard Harmsen

Project manager

+31 315 396 971

+31 6 534 05 219

richard@teamwork-interiors.com

Vergaderingruimte
Gemma Vels
Gemma Vels

Receptioniste / administratief medewerker

+31 315 324 501

+31 6 462 46 511

gemma@teamwork-interiors.com